25 марта 2021 в нашей школе прошёл День Открытых дверей для педагогов школ роста города Новосибирска и Новосибирской области, объединённых деятельностью регионального ресурсного центра развития Новосибирской области на базе МАОУ гимназии №11 «Гармония» Октябрьского района города Новосибирска.

На мероприятии присутствовали Косиненко Ольга Геннадьевна- автор проекта, заместитель директора гимназии №11 по научно-методической работе, Тимощенко Анна Александровна -куратор проекта в нашей школе, а также делегации восьми школ области и города Новосибирска, объединённые деятельностью в данном проекте.

Учителя нашей школы продемонстрировали роль методических объединений ОУ в повышении качества образования обучающихся.

Лозинская Лариса Владимировна – руководитель МО классных руководителей, поделилась опытом работы по патриотическому воспитанию.

От МО гуманитарного цикла выступила Соловьёва Валерия Евгеньевна, которая представила копилку приёмов и методов начинающего учителя.

МО начальных классов представило видеофрагмент урока русского языка в 4 классе по теме «Роль глагола в речи», который подготовила учитель начальных классов Терещенко Надежда Ивановна.

Педагоги-предметники МО естественно-математического цикла провели мастер-класс интеллектуально-познавательной игры «Знатоки космоса».

В рамках семинара была проведена экскурсия по школе и «Круглый стол» с обсуждением мероприятия и обменом мнениями.

Мероприятие получило высокую оценку коллег – участников проекта.