Уважаемые родители, учащиеся!

4 ноября наша страна отмечает праздник – День народного единства.

Этот праздник, неразрывно связан с историей нашей великой страны, со становлением и развитием Российского государства.

Этот день напоминает всем нам о многовековых традициях общего единения, позволяет отдать дань благодарности всем защитникам нашей Родины от иноземных захватчиков. День народного единства сплачивает людей разных поколений, всех истинных патриотов Отечества во имя свободы и благополучия России.

Он демонстрирует юному поколению примеры солидарности и взаимопомощи. Он учит наших детей дружбе, любви и братству.

Поэтому огромная ответственность лежит на взрослых, которые хорошо понимают суть и величие этого праздника и могут объяснить его смысл детям!

Администрация школы и педагогический коллектив поздравляет вас с Днём народного единства и желает всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, теплоты и веры в будущее, успехов в учебе, трудовой деятельности и личной жизни на благо родной земли нашего Отечества и наших детей!

3 ноября во всех класса пройдут классные часы в формате онлайн, посвященные Дню народного единства.