22 сентября 2017 года в нашей школе состоялась встреча выпускников, посвященная 50-летнему юбилею школы. На вечере присутствовало 340 выпускников, ветераны педагогического труда: В.В. Бондарь, В.В. Чупилко, В.Ф. Тотымачев, Т.П. Филенко, Н.И. Маркова. Официальные лица: председатель Совета депутатов Новосибирского района А.М. Соболев, Начальник управления образования Новосибирского района И.В. Бажина, глава Кубовинского сельсовета С.Г. Степанов, председатель Совета депутатов Кубовинского сельсовета А.Н. Скрипкин, представители информационно – методического центра, центра БМТО, директора ОУ Кубовинского сельсовета. В зале царила дружеская атмосфера, крепкие объятия и теплые встречи трогали душу. С 50-летием, любимая школа!