II этап школьного  тура регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех»

9 сентября 2018 года прошел второй этап школьного (отборочного) тура регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех», в котором приняли участие 86 ребят – учащиеся школы и воспитанники структурного подразделения детский сад «Лесовичок». Большую активность ребята проявили в выставке «Осенние фантазии». Всем были вручены дипломы.

Видеоролики 9 сентября – Единый день голосования

Фестиваль “Школа. Творчество. Успех”

18 марта 2018 года наша школа провела первый этап школьного (отборочного) тура регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех». В первом этапе приняло участие 64 ученика, гостей на фестиваль пришло 90 человек. Представлены были следующие номинации: вокал, современный танец, художественное чтение, ИЗО, ДПИ и фотоискусство. Всем участникам  вручены дипломы. Спасибо  родителям, которые приняли участие в организации школьного этапа регионального фестиваля.

Уважаемые коллеги, родители и учащиеся!

В рамках реализации Регионального фестиваля творчества “Школа. Творчество. Успех” 8 февраля 2018 года с 11.00 МКУ ДО – ДДТ “Мастер” проводит мастер-класс “Вокально – хоровая работа с мальчиками” (распев, элементы двухголосия).

Место проведения: п. Краснообск, МКУ ДО – ДДТ “Мастер”

Дорожная карта Новосибирского района

Информация о координаторе школьного этапа фестиваля

Технологическая карта школы

Информация об участии в фестивале «Школа. Творчество. Успех»

На встречу к фестивалю:

В рамках реализации фестиваля «Школа. Творчество. Успех» 18 марта 2018 года в 11.00 часов Доме Культуры п. Красный Яр пройдет школьный этап фестиваля – концертная программа «Счастливое детство».