17.02.2017г. в нашей школе прошло мероприятие районного уровня “День открытых дверей МО гуманитарного цикла”. На мероприятии присутствовали учителя гуманитарных предметов Новосибирского района. Тема Дня открытых дверей: “Развитие познавательного интереса в преподавании предметных областей гуманитарного цикла, как ключевой ресурс повышения качества образования”.

Дернова А.В. и обучающиеся 5 класса показали фрагмент урока обществознания по теме “Образование в жизни человека”. Педагогом была продемонстрирована групповая форма работы.

Учитель английского языка Березовская А.В. провела урок обобщения знаний по теме “Школа” с обучающимися 3 класса.

Брагинцева Е.Н. и Часовская Л.И.показали внеклассную работу по предметам: “Писатели о школе” с обучающимися 10-11 классов и “Правила и традиции школы № 30” с обучающимися 4, 7, 9 и 10 классов на английском языке.

В завершении мероприятия состоялся “круглый стол”, где присутствующие гости вместе с педагогами школы проанализировали увиденные мероприятия и дали свою оценку. Они отметили очень высокий, достойный уровень проведения Дня открытых дверей.

IMG_3385 IMG_3393 IMG_3400 IMG_3406 IMG_3416