21 апреля  методическое объединение учителей естественно-математического цикла провели в нашей школе традиционную интеллектуально-познавательную игру «Знатоки Новосибирской области», которая была посвящена 80-летию нашей области. В игре приняли участие обучающиеся с 5 по 11 класс. Увлекательными и очень познавательными были вопросы в турах «География Новосибирской области», «Физика в Новосибирской области», «Особоохраняемые территории НСО», «Спорт в Новосибирской области». Отдельно для капитанов команд был проведён тур «Новосибирская область в цифрах». Самыми осведомлёнными оказались одиннадцатиклассники  – они заняли первое место в игре. Очень старались дебютанты игры – ученики 5 класса и заняли второе место. Почётное третье место заняла команда 10 класса.