27.04.17. в нашей школе состоялась VI церемония награждения  финалистов конкурса «Ученик года – 2017».
В этом году в финал вышли 29 обучающихся со 2 по 11 классы. Всем были вручены почетные грамоты и подарки.
Некоторые ребята не только хорошо учатся, но и активно занимаются спортом, участвуют в олимпиадах, занимаются творчеством. Поэтому претендентами на победу в номинации «Интеллектуал» стали: Колосова К., Макуха М., Шакуров А., Шахтерина Н., Самарцева К.
Победитель – Самарцева К.
Претендентами на победу в номинации «К вершинам спорта» стали: Стародубцев Т., Тарачев А., Иванов С., Шутова М.
Победитель – Шутова М.
Претендентами на победу в номинации «Творчество без границ» стали: Хафизова Л., Николенко А., Яковлева М., Парфирьева Д., Князева В.
Победитель – Яковлева М.
 Победителем конкурса «Ученик года 2017» стал ученик 10 класса Шакуров Антон.
      На  празднике присутствовали наши друзья, постоянные спонсоры: глава Кубовинского с/с Степанов С.Г., который вручил грамоты педагогам и  помощник депутата законодательного собрания Новосибирской области Подойма О.Н Жаналиева Л.Г., которая вручила всем финалистам от имени Олега Николаевича подарки, а победитель получил ценный подарок.
       Всех еще раз поздравляем и желаем дальнейших успехов в учебе!
IMG_2883 IMG_2885 IMG_2937 IMG_2952 IMG_2954