Уважаемые родители!

Министерство образования Новосибирской области во взаимодействии с Областным советом отцов при Губернаторе Новосибирской области, Главным управлением МЧС России по НСО, УГИБДД ГУ МВД России по НСО организует в течение сентября – октября текущего года проведение областной акции «Безопасная дорога в школу».

Цели акции – выявление и устранение объектов инфраструктуры населенных пунктов, представляющих потенциальную опасность для жизни и здоровья детей.

Если вам известно о наличие опасных для детей объектах (неогражденные стройки,  опоры высоковольтных линий электропередачи без предупредительных знаков и в запущенном виде, открытые люки колодцев, отсутствие освещения на улицах и т.д.) просим незамедлительно сообщить в школу о данных фактах.

Давайте ответственно отнесемся к безопасности наших детей!