В период по 01 декабря 2019г. в образовательных учреждениях Новосибирского района проводятся мероприятия, направленные на обучение детей правилам информационной безопасности в сети «Интернет».

В рамках данных мероприятий организованы:

1. Всероссийский конкурс социальной рекламы на тему информационной безопасности детей (участие в мероприятиях доступно на сайте Сетевичок.рф, в рамках программы квеста «Сетевичок»).

1. IV Всероссийская конференция по формированию детского информационного пространства «Сетевичок». (участие в мероприятиях доступно на сайте www.Единый.урок.рф в разделе «Проекты» пункт «Всероссийская конференция по формированию детского информационного пространства «Сетевичок»).

1. IV международный квест по цифровой грамотности «Сетевичок» (участие в мероприятиях доступно на сайте Сетевичок.рф в рамках программы квеста «Сетевичок»).

Просим принять участие всех желающих!