Вчера 06.03.2017 года в нашей школе прошел традиционный конкурс «Мисс Школы – 2017» среди 5 -11 классов. От каждого класса участвовали по 1 конкурсантке. Девочки приготовили интересные, оригинальные визитки «Здравствуйте, это я». Так же участницы продемонстрировали свои кулинарные  способности, навыки визажиста. В юбилейный год нашей школы девушкам, было дано домашнее задание, сочинить стихотворение или прозу о школе, которое  так и называется «Хвала школе».

Конкурсанткам были присвоены такие номинации: «мисс Талант», «мисс Очарование», «мисс Грация», «мисс Стиль», «мисс Шарм», «мисс Скромность». Обладательницей звания «Мисс Школы – 2017» стала ученица 11 класса Валентина Ходякина. Поздравляем всех девочек!